Se celebra en Valladolid del 20 al 26 de Junio
Para acceder a toda la información....
Como siempre destacamos a las gimnastas de la comunidad andaluza y a sus clubs!!!!! El resto de la información la podéis ver en la página de la Federación.
Benjamín:
DANIELLA YU DOMINGUEZ CARABALLO.....................SANCTI PETRI
ANA BEARDO ABASCAL..................................................CADIZ
ELISABETH MOLINA ALONSO.......................................SAN LUQUEÑO
ANA RODRIGUEZ MORENO............................................SAN FERNANDO
AINHOA ESPINAR TRENAS.............................................CIUDAD DE SEVILLA
Alevín:
MIREYA VALLE BALBUENA............................................ALDETOR
PAULA RODRIGUEZ PARADA..........................................SAN FERNANDO
ANGELA DE LAS NIEVES REINOSO ALCON..................MARBELLA
MIREYA MARIN DIAZ.......................................................SANCTI PETRI
LUCIA XIADYAN ESTUDILLO TERRADA.........................SAN FERNANDO
Infantil:
CAROLINA MARTIN ARROYO.........................................MALAGA
NOELIA INFANTE POZO.................................................MARBELLA
ASHA MIA HAMUDIR......................................................MARBELLA
EVA ALBA PERALES........................................................CHICLANA
ANDREA RUEDA CRUZ...................................................ALDETOR
Junior
IRIS CASERO BERNET....................................................MALAGA
VALERIA ZIMINA KUKINA..............................................MARBELLA
CARMEN GARCIA BARROSO..........................................DOS HERMANAS
EVA PULIDO PINILLA.....................................................GRANADA
ELSA DOMINGO BONNET..............................................COLOMBINO
Senior:
Ma CRISTINA LORIA NAYAL..........................................MARBELLA
LOURDES PERIÑAN MONTERO....................................CHICLANA
INMACULADA MONTAÑO RUIZ....................................DOS HERMANAS
IRENE PANAO BARRIOS.................................................CADIZ
MARINA GOMEZ DUQUE................................................SAN FERNANDO
Primera:
TRIANA SANGUINO PONSATI........................................MARBELLA
THALIA GARCIA SLATER................................................MARBELLA
AFRICA MEDINA GOMEZ................................................MARBELLA
IRINA ROMANYUK..........................................................MALAGA
SARA GONZALEZ PEREZ................................................SAN LUQUEÑO
No hay comentarios:
Publicar un comentario